Распоряжение Администрации города Челябинска
от 14 сентября 2012 г. N 5040
"О внесении изменений в распоряжение Администрации
города Челябинска от 18.10.2011 N 6449"
Распоряжением Администрации города Челябинска от 6 февраля 2013 г. N 609 настоящее распоряжение признано утратившим силу
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Главы города Челябинска от 11 января 2009 года N 1-п "О порядке разработки, утверждения, реализации и контроля целевых программ в городе Челябинске", в целях организации работы по исполнению бюджета города Челябинска:
1. Внести изменение в распоряжение Администрации города Челябинска от 18.10.2011 N 6449 "Об утверждении отраслевой (ведомственной) целевой программы "Выполнение функций по управлению, владению, пользованию и распоряжению муниципальной собственностью на 2011-2013 годы" (далее - Программа), изложив приложение к распоряжению в новой редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Управлению по связям со средствами массовой информации Администрации города (Малышкина Н.Н.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Котову Н.П.
Глава Администрации города Челябинска |
С.В. Давыдов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации города Челябинска от 14 сентября 2012 г. N 5040 "О внесении изменений в распоряжение Администрации города Челябинска от 18.10.2011 N 6449"
Текст распоряжения официально опубликован не был
Распоряжением Администрации города Челябинска от 6 февраля 2013 г. N 609 настоящее распоряжение признано утратившим силу