Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Собрания депутатов Миасского городского округа Челябинской области от 25 апреля 2008 г. N 6 "Об установлении и введении в действие тарифов на подключение к системам водоснабжения и водоотведения, обслуживаемым ОАО "Миассводоканал"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Решение Собрания депутатов Миасского городского округа Челябинской области от 25 апреля 2008 г. N 6 "Об установлении и введении в действие тарифов на подключение к системам водоснабжения и водоотведения, обслуживаемым ОАО "Миассводоканал" (с изменениями и дополнениями)


Текст решения официально опубликован не был


Решением Собрания депутатов Миасского городского округа Челябинской области от 28 августа 2015 г. N 42 настоящее решение признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Собрания депутатов Миасского городского округа Челябинской области от 29 ноября 2013 г. N 10

Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.


Решение Собрания депутатов Миасского городского округа Челябинской области от 31 мая 2013 г. N 3


Решение Собрания депутатов Миасского городского округа Челябинской области от 25 января 2013 г. N 1


Решение Собрания депутатов Миасского городского округа Челябинской области от 24 декабря 2010 г. N 7

Изменения вступают в силу через один календарный месяц после официальной публикации названного решения


Решение Собрания депутатов Миасского городского округа Челябинской области от 29 августа 2008 г. N 8