Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 14. Осуществление государственной поддержки субъектов промышленности
1. Государственная поддержка субъектов промышленности осуществляется органами государственной власти Челябинской области в виде прямых и косвенных мер в соответствии с настоящим Законом, законами Челябинской области, а также Концепцией промышленной политики и областными целевыми Программами в порядке, определяемом Губернатором Челябинской области.
2. Государственная поддержка за счет средств областного бюджета носит целевой характер.
3. Государственная поддержка за счет средств областного бюджета оказывается в объеме средств, предусмотренных законом Челябинской области об областном бюджете на очередной финансовый год.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.