Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 39. Установить, что средства, полученные бюджетными учреждениями от предпринимательской и иной деятельности, приносящей доход, после уплаты налогов и сборов, предусмотренных законодательством о налогах и сборах, учитываются на лицевых счетах по учету доходов от предпринимательской и иной деятельности, приносящей доход, открытых им в Министерстве финансов Челябинской области, и расходуются бюджетными учреждениями п соответствии со сметами доходов и расходов в пределах суммы средств на данных лицевых счетах.
Установить, что заключение и оплата договоров бюджетными учреждениями, исполнение которых осуществляется за счет средств от предпринимательской и иной деятельности, приносящей доход, производится в пределах утвержденных смет доходов и расходов.
Учет поступления и использования доходов от предпринимательской и иной деятельности, приносящей доход, получаемых указанными учреждениями, осуществляется бюджетными учреждениями и соответствующими главными распорядителями средств областного бюджета.
<< Статья 38 Статья 38 |
Статья 40 >> Статья 40 |
|
Содержание Закон Челябинской области от 16 декабря 2004 г. N 347-ЗО "Об областном бюджете на 2005 год" (с изменениями и дополнениями) |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.