Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 5. Первый заместитель, заместители председателя Законодательного Собрания
1. Первый заместитель, заместители председателя Законодательного Собрания выполняют функции в соответствии с распределением обязанностей, установленным распоряжением председателя Законодательного Собрания и его поручениями.
В случае отсутствия председателя Законодательного Собрания или невозможности выполнения им своих обязанностей функции председателя выполняет его первый заместитель по распоряжению председателя.
В случае отсутствия председателя Законодательного Собрания, первого заместителя председателя Законодательного Собрания функции председателя выполняет один из его заместителей по распоряжению председателя, первого заместителя председателя.
2. Первый заместитель, заместители председателя Законодательного Собрания избираются на заседании Законодательного Собрания по предложению председателя Законодательного Собрания из числа депутатов тайным голосованием большинством голосов от числа избранных депутатов.
3. Добровольное сложение заместителями председателя Законодательного Собрания своих полномочий осуществляе
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.