Постановление Главы города Челябинска
от 6 февраля 2009 г. N 23-п
"Об утверждении Административного регламента по предоставлению
государственной услуги "Предоставление гражданам субсидий на оплату
жилого помещения и коммунальных услуг" на территории города
Челябинска"
В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 01.10.2003г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Правилами предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2005г. N 761, Законом Челябинской области от 24.11.2005г. N 430-ЗО "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по социальной поддержке отдельных категорий граждан", постановлением Губернатора Челябинской области от 21.06.2006г. N 181 "Об утверждении порядка разработки и утверждения Административных регламентов исполнения государственных функций и Административных регламентов предоставления государственных услуг", решением комиссии по проведению административной реформы Челябинской области от 27 октября 2006г. N 01/2 "Об утверждении типового административного регламента по предоставлению государственной услуги "Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг", Уставом города Челябинска постановляю:
1. Утвердить Административный регламент по предоставлению государственной услуги "Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" на территории города Челябинска (приложение).
2. Управлениям социальной защиты населения администраций районов предоставлять государственную услугу "Предоставление гражданам субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" в соответствии с требованиями утвержденного Административного регламента.
3. Управлению социального развития Администрации города Челябинска (Чигинцев H.A.) осуществлять координацию и контроль деятельности управлений социальной защиты населения администрации районов в городе по предоставлению государственной услуги "Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" на территории города Челябинска.
4. Внести настоящее постановление в раздел 9. "Социальная политика" Нормативно-правовой базы городского самоуправления Челябинска.
5. Управлению по связям со средствами массовой информации Администрации города (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее постановление в официальной печати.
6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по социальному развитию Евдокимова В.М.
Исполняющий обязанности |
С.В. Давыдов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы города Челябинска от 6 февраля 2009 г. N 23-п "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги "Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" на территории города Челябинска"
Текст постановления опубликован в газете "Вечерний Челябинск" от 10 марта 2009 г. N 42
Постановлением Администрации города Челябинска от 6 ноября 2012 г. N 246-п настоящее Постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации города Челябинска от 11 августа 2010 г. N 224-п