Постановляю:
1. Внести в раздел VI плана мероприятий по реализации государственной молодежной политики на территории Челябинской области на 2005 год, утвержденного постановлением Губернатора Челябинской области от 23.03.2005 г. N 99 "О плане мероприятий по реализации государственной молодежной политики на территории Челябинской области" ("Южноуральская панорама", 29 марта 2005 г., N 51), следующие изменения:
в пункте 16 в графе "Сумма, рублей" цифру "4 500 000" заменить цифрой "5 500 000";
пункт 19 признать утратившим силу.
2. Главному управлению по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области (Кимайкин С.И.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.
3. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Челябинской области Косилова А.Н.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Губернатор Челябинской области |
П.И. Сумин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Челябинской области от 31 октября 2005 г. N 408 "О внесении изменений в раздел VI плана мероприятий по реализации государственной молодежной политики на территории Челябинской области на 2005 год"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания
Текст постановления опубликован в газете "Южноуральская панорама" от 8 ноября 2005 г.