Решение Собрания депутатов города Трёхгорного
Челябинской области
от 7 ноября 2012 г. N 113
"О внесении изменений в решение Собрания депутатов города
Трехгорного от 14.11.2011 N 107 "Об утверждении Положения о
плате за землю на территории Трехгорного городского округа"
26 ноября 2013 г.
Решением Собрания депутатов города Трехгорного Челябинской области от 25 февраля 2014 г. N 10 настоящее решение признано утратившим силу
В соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Челябинской области "О порядке определения размера арендной платы, а также порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена", Уставом города Трехгорного, Собрание депутатов города Трехгорного решает:
1. Внести в Положение о плате за землю на территории Трехгорного городского округа (далее по тексту - Положение), утвержденное решением Собрания депутатов города Трехгорного от 14.11.2011 N 107, следующие изменения:
1) утвердить приложение N 1 к Положению в редакции согласно приложению N 1 к настоящему решению;
2) утвердить приложение N 2 к Положению в редакции согласно приложению N 2 к настоящему решению.
2. Рекомендовать администрации города Трехгорного в срок до 31 декабря 2012 года проработать вопрос о проведении зонального деления города Трехгорного в пределах охраняемого периметра с целью обеспечения возможности установления различных значений коэффициента К2, в зависимости от удаленности арендуемого земельного участка от городской инфраструктуры.
3. Признать утратившими силу:
1) решение Собрания депутатов города Трехгорного от 31.01.2012 N 3 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Трехгорного от 14.11.2011 N 107 "Об утверждении Положения о плате за землю на территории Трехгорного городского округа";
2) решение Собрания депутатов города Трехгорного от 27.03.2012 N 21 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Трехгорного от 14.11.2011 N 107 "Об утверждении Положения о плате за землю на территории Трехгорного городского округа".
4. Настоящее решение вступает в силу не ранее, чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в городской газете "Спектр" и не ранее 01.01.2013 года.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Собрания депутатов по бюджету и финансам (Рассказов А.Д.).
Глава города Трехгорного |
С.В. Ольховская |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания депутатов города Трёхгорного Челябинской области от 7 ноября 2012 г. N 113 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Трехгорного от 14.11.2011 N 107 "Об утверждении Положения о плате за землю на территории Трехгорного городского округа"
Настоящее решение вступает в силу не ранее, чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в городской газете "Спектр" и не ранее 1 января 2013 г.
Текст решения официально опубликован не был
Решением Собрания депутатов города Трехгорного Челябинской области от 25 февраля 2014 г. N 10 настоящее решение признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Собрания депутатов города Трехгорного Челябинской области от 26 ноября 2013 г. N 82
Изменения вступают в силу с 1 января 2014 г.