Постановление Правительства Республики Мордовия
от 8 ноября 1995 г. N 326
"О сохранении порядка направления средств на частичное
погашение задолженности по выплате заработной платы
работникам строительных организаций"
1 декабря 1995 г.
Постановлением Правительства Республики Мордовия от 4 мая 2010 г. N 184 настоящее постановление признано утратившим силу
Правительство Республики Мордовия отмечает, что практические меры, принятые в 1995 году по реализации Указа Президента Российской Федерации от 23 мая 1994 года N 1005 "О дополнительных мерах по нормализации расчетов и укреплению платежной дисциплины в народном хозяйстве" позволили несколько снизить социальную напряженность в коллективах строительных организаций. Вместе с тем в условиях дефицита республиканского бюджета, несвоевременной оплаты работ, финансируемых из бюджета Российской Федерации и других источников, строительные организации поставлены в тяжелое финансовое положение, во многих из них за последние месяцы возросла задолженность по выплате заработной платы.
Правительство Республики Мордовия постановляет:
1. Сохранить порядок направления средств на частичное погашение задолженности по выплате заработной платы, установленный постановлением Совета Министров - Правительства Республики Мордовия от 29 декабря 1994 г. N 350 "О порядке использования инвестиций на частичное погашение задолженности по выплате заработной платы работникам строительных организаций".
2. Государственному учреждению "Управление капитального строительства и дорожного хозяйства при Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Мордовия" и Министерству сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия:
до 1 декабря 1995 года направить на отдельные лицевые текущие счета строительных организаций средства на частичное погашение задолженности по выплате заработной платы согласно приложениям 1,2,3;
до 5 декабря 1995 года доложить Правительству Республики Мордовия о целевом использовании указанных средств.
3. Рекомендовать главам местного самоуправления районов и городов в соответствии с установленным порядком принять меры по частичному погашению задолженности по выплате заработной платы работникам строительных организаций в счет выполненных работ, финансируемых из местных бюджетов.
4. Финансирующим банкам обеспечить контроль за целевым использованием перечисленных средств.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства Аппарата Правительства Республики Мордовия.
Председатель Правительства Республики Мордовия |
В.Волков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Республики Мордовия от 8 ноября 1995 г. N 326 "О сохранении порядка направления средств на частичное погашение задолженности по выплате заработной платы работникам строительных организаций"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Правительства Республики Мордовия от 4 мая 2010 г. N 184 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Республики Мордовия от 1 декабря 1995 г. N 400