Постановление Правительства Республики Мордовия
от 28 августа 1995 г. N 249
"О тарифах на услуги связи в Республике Мордовия"
Постановлением Правительства Республики Мордовия от 25 декабря 1995 г. N 419 настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 августа 1995 г. N 793 "О перечнях услуг связи, на которые осуществляется государственное регулирование цен (тарифов)" и в связи с ростом цен на топливно-энергетические ресурсы Правительство Республики Мордовия постановляет:
1. Утвердить и ввести в действие с 1 сентября 1995 г. тарифы на услуги связи согласно приложениям N 1-3.
В тарифы на услуги связи, оказываемые населению, включен налог на добавленную стоимость и спецналог. За услуги, оказываемые предприятиям и организациям, налог на добавленную стоимость и спецналог взимается сверх установленных тарифов.
2. Признать утратившими силу:
постановление Правительства Республики Мордовия от 30 ноября 1994 г. N 318 "О тарифах на услуги связи (телефонов-автоматов) для населения";
абзацы первый и второй пункта I постановления Правительства Республики Мордовия от 18 мая 1995 г. N 135 "О тарифах на услуги связи в Республике Мордовия".
Председатель Правительства Республики Мордовия |
В.Швецов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Республики Мордовия от 28 августа 1995 г. N 249 "О тарифах на услуги связи в Республике Мордовия"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Правительства Республики Мордовия от 25 декабря 1995 г. N 419 настоящее постановление признано утратившим силу