Указ Главы Республики Мордовия
от 20 июня 1997 г. N 71
"О Дне памяти и скорби"
Указом Главы Республики Мордовия от 24 февраля 2016 г. N 49-УГ настоящий Указ признан утратившим силу
22 июня 1997 года 56-я годовщина начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., принесшей нашей стране неисчислимые жертвы и утраты.
Отдавая дань памяти жертвам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., а также жертвам всех войн за свободу и независимость нашего Отечества, постановляю:
1. В День памяти и скорби 22 июня приспустить государственные флаги Республики Мордовия и Российской Федерации.
2. Организовать возложение цветов к братским могилам воинов, скончавшихся от ран в госпиталях, к памятникам и обелискам погибшим в Великой Отечественной войне во всех городах, районах и населенных пунктах Республики Мордовия.
3. В учреждениях культуры, на телевидении и радио отменить все развлекательные мероприятия.
4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его опубликования.
Глава Республики Мордовия |
Н.И. Меркушкин |
г. Саранск
20 июня 1997 года
N 71
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указ Главы Республики Мордовия от 20 июня 1997 г. N 71 "О Дне памяти и скорби"
Настоящий Указ вступает в силу со дня его опубликования
Текст Указа официально опубликован не был
Указом Главы Республики Мордовия от 24 февраля 2016 г. N 49-УГ настоящий Указ признан утратившим силу