Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Глава 4. Проведение уведомительной регистрации Соглашения
30. Основанием для регистрации Соглашения является завершение экспертизы (правовой оценки) Соглашения независимо от установления в нем условий, ухудшающих положение работников по сравнению с трудовым законодательством и иными нормативными актами, содержащими нормы трудового права, и не подлежащих применению.
31. Исполнители регистрируют Соглашение в журнале регистрации Соглашений с присвоением ему регистрационного номера.
Отметка о регистрации Соглашения делается на титульном листе каждого из представленных на регистрацию экземпляров Соглашения с регистрационным номером, информацией о выявленных условиях Соглашения, ухудшающих положение работников, датой и подписью Председателя Комитета.
Уведомление о регистрации соглашения составляется в количестве экземпляров равного# числу сторон его подписавших.
32. Результатом исполнения административной процедуры является выдача заявителю уведомления о регистрации соглашения и экземпляров Соглашения лично или почтой по адресам, указанным сторонами.
Один экземпляр соглашения остается в Комитете для осуществления контроля за его реализацией и хранится в течение всего срока действия соглашения.
33. Продление соглашения, изменения и дополнения, вносимые в соглашение в период его действия, регистрируются в порядке, установленном для регистрации соглашения.
34. Максимальный срок выполнения действия, предусмотренного настоящей главой не должен превышать 2 (два) дня.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.