Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел 3 "Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме"
39. Предоставление государственной услуги включает в себя следующие административные действия:
- прием и регистрация документов;
- рассмотрение заявления и документов;
- формирование и направление межведомственных запросов;
- принятие решения о постановке (отказе в постановке) на учет и уведомление заявителя.
Блок-схема последовательности действий по предоставлению исполнению государственной услуги приведена в приложении N 1 к Административному регламенту.
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Вместо "приложении N 1" следует читать "приложении N 6"
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.