Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Чамзинского муниципального района Республики Мордовия от 14 января 2014 г. N 28 "О внесении изменений в постановление администрации Чамзинского муниципального района от 20.09.2012 г. N 813 "Об утверждении Административного регламента администрации Чамзинского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги по приобретению земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения для создания крестьянского (фермерского) хозяйства и осуществления его деятельности" (прекратило действие)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации Чамзинского муниципального района Республики Мордовия от 14 января 2014 г. N 28 "О внесении изменений в постановление администрации Чамзинского муниципального района от 20.09.2012 г. N 813 "Об утверждении Административного регламента администрации Чамзинского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги по приобретению земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения для создания крестьянского (фермерского) хозяйства и осуществления его деятельности"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Информационный бюллетень Чамзинского муниципального района" от 23 января 2014 г. N 1


Настоящее постановление фактически прекратило действие

Постановлением Администрации Чамзинского муниципального района Республики Мордовия от 29 февраля 2016 г. N 145 постановление Администрации Чамзинского муниципального района Республики Мордовия от 20 сентября 2012 г. N 813 признано утратившим силу