Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия от 18 декабря 2014 г. N 105 "Об утверждении производственных программ и установлении тарифов на горячую воду в закрытых системах горячего водоснабжения для ОАО "Мордовэлектротеплосеть", филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс", ОАО "103 арсенал", оказывающих услуги в сфере горячего водоснабжения на 2015 год" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия от 18 декабря 2014 г. N 105 "Об утверждении производственных программ и установлении тарифов на горячую воду в закрытых системах горячего водоснабжения для ОАО "Мордовэлектротеплосеть", филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс", ОАО "103 арсенал", оказывающих услуги в сфере горячего водоснабжения на 2015 год"


Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования


Тарифы, установленные в пункте 2 приказа, действуют с 1 января по 31 декабря 2015 г. включительно


Текст приказа опубликован в газете "Известия Мордовии" от 19 декабря 2014 г. N 165-67


Приказом Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия от 30 ноября 2015 г. N 151 настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2016 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия от 29 июля 2015 г. N 46


Приказ Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия от 20 февраля 2015 г. N 7

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного приказа и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.