Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановлением Администрации Рузаевского муниципального района Республики Мордовия от 5 мая 2015 г. N 555 в настоящее приложение внесены изменения, вступающие в силу со дня официального опубликования названного постановления и распространяющие свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.
Приложение 6
к постановлению главы администрации
Рузаевского муниципального района
от 30 декабря 2008 г. N 2236
Положение
об установлении соотношения должностных окладов
руководителей к средней заработной плате работников,
относящихся к основному персоналу возглавляемых ими
муниципальных учреждений по общеотраслевым должностям
руководителей, специалистов и служащих, общеотраслевым
профессиям рабочих
13 апреля 2011 г., 13 мая 2013 г., 2 апреля 2014 г., 5 мая 2015 г.
1. Должностной оклад руководителя муниципального учреждения по оплате труда по общеотраслевым должностям руководителей, специалистов и служащих, общеотраслевым профессиям рабочих устанавливается работодателем на основании трудового договора, исходя из средней заработной платы работников муниципального учреждения, относящихся к основному персоналу возглавляемых ими учреждений и коэффициента кратности, установленного главой администрации Рузаевского муниципального района, по следующей формуле:
ДОР = СЗПоснр x К, где:
ДОР - должностной оклад руководителя муниципального учреждения;
СЗПоснр - средняя заработная плата за предшествующий календарный год работников, относящихся к основному персоналу;
К - коэффициент кратности для руководителя муниципального учреждения, устанавливаемый главой администрации Рузаевского муниципального района.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.