Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 4. Льготы по налогам
4.1. Льготы по уплате налога на имущество физических лиц предоставляются категориям граждан, перечисленным в статье 4 Закона Российской Федерации от 09.12.1991 N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц".
4.2. Лица, имеющие право на льготы, самостоятельно представляют необходимые документы в налоговые органы.
4.3. При возникновении права на льготу в течение календарного года перерасчет налога производится с месяца, в котором возникло это право.
4.4. В случае несвоевременного обращения за предоставлением льготы по уплате налогов перерасчет суммы налогов производится не более чем за три года по письменному заявлению налогоплательщика.
<< Статья 3. Налоговая ставка |
Статья 5. >> Срок уплаты налога |
|
Содержание Решение Совета муниципального образования "Маковский сельсовет" Володарского района Астраханской области от 8 ноября... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.