Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Законом Астраханской области от 11 декабря 2015 г. N 96/2015-ОЗ глава 1 настоящего Закона дополнена статьей 8.1
Статья 8.1. Плата по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в государственной собственности Астраханской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена
1. Плата по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в государственной собственности Астраханской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, определяется в порядке, предусмотренном для определения размера арендной платы за предоставленные в аренду без торгов земельные участки, находящиеся в государственной собственности Астраханской области, земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, за исключением случаев, установленных частью 2 настоящей статьи, и иных случаев, установленных законодательством Российской Федерации.
2. Плата по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в государственной собственности Астраханской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, определяется в размере земельного налога, рассчитанного в отношении таких земельны
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.