Постановление главы администрации Астраханской области
от 5 июня 1996 г. N 183
"О внесении изменений в постановление главы администрации области от 08.02.96 N 34 "Об арендной плате за пользование зданиями-памятниками"
Постановлением Губернатора Астраханской области от 21 апреля 2008 г. N 207 настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии с указами Президента Российской Федерации от 18.11.95 N 1157 "О некоторых мерах по защите прав вкладчиков и акционеров", от 21.03.96 N 408 "Об утверждении Комплексной программы по обеспечению прав вкладчиков и акционеров" и учитывая социальную значимость проблемы защиты прав и законных интересов обманутых вкладчиков, постановляю:
Дополнить п. 7 п. 5 приложения "Расчет арендной платы за пользование помещениями зданий-памятников истории и культуры" к постановлению главы администрации области от 08.02.96 N 34 "Об арендной плате за пользование зданиями-памятниками" словами "общественные объединения по защите прав вкладчиков и акционеров".
И.о. главы администрации области |
А.А. Жилкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление главы администрации Астраханской области от 5 июня 1996 г. N 183 "О внесении изменений в постановление главы администрации области от 08.02.96 N 34 "Об арендной плате за пользование зданиями-памятниками"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Губернатора Астраханской области от 21 апреля 2008 г. N 207 настоящее постановление признано утратившим силу