Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Астраханской области от 4 февраля 2008 г. N 33-Пр "Об утверждении суммы сбора за участие в конкурсах (аукционах) на право пользования участками недр на территории Астраханской области" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сумма сбора за участие в конкурсах (аукционах) на право пользования: - участками недр, содержащими месторождения общераспространенных полезных ископаемых или участками недр местного значения; - участками недр местного значения, используемыми для целей строительства и эксплуатации подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории области - 10,5 тысяч рублей.

Распоряжение вступает в силу со дня его опубликования.


Распоряжение Правительства Астраханской области от 4 февраля 2008 г. N 33-Пр "Об утверждении суммы сбора за участие в конкурсах (аукционах) на право пользования участками недр на территории Астраханской области"


Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его опубликования


Текст распоряжения опубликован в "Сборнике Законов и нормативных правовых актов Астраханской области" от 7 февраля 2008 г. N 5


Распоряжением Правительства Астраханской области от 29 сентября 2011 г. N 426-Пр настоящее распоряжение признано утратившим силу