Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Астраханской области от 31 октября 2011 г. N 69/2011-ОЗ "О внесении изменений в статьи 2 и 3 Закона Астраханской области "О налоге на имущество организаций" (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 2012 года вступают в силу новые налоговые ставки налога на имущество организаций.

Из перечня имущества, освобождаемого от уплаты налога, исключено имущество организаций, используемое для выращивания, производства и (или) переработки сельскохозяйственной продукции, воспроизводства, вылова, переработки рыбы, переработки морепродуктов, при условии, что выручка за налоговый (отчетный) период от реализации указанных видов деятельности составляет не менее 70 процентов общей суммы выручки организации.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца после дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на имущество организаций.



Закон Астраханской области от 31 октября 2011 г. N 69/2011-ОЗ "О внесении изменений в статьи 2 и 3 Закона Астраханской области "О налоге на имущество организаций"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца после дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на имущество организаций


Текст Закона опубликован в "Сборнике Законов и нормативных правовых актов Астраханской области" от 3 ноября 2011 г. N 47


Законом Астраханской области от 22 апреля 2022 г. N 20/2022-ОЗ настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2023 г.