Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета муниципального образования "Черноярский район" Астраханской области от 9 февраля 2010 г. N 8 "О едином налоге на вменённый доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования "Черноярский район" в новой редакции" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Урегулированы вопросы применения единого налога на вменённый доход на территории муниципального образования "Черноярский район".

Значение корректирующего коэффициента базовой доходности К2 для всех категорий налогоплательщиков устанавливается в пределах от 0,005 до 1 включительно.

Решение вступает в силу через один месяц со дня официального опубликования.



Решение Совета муниципального образования "Черноярский район" Астраханской области от 9 февраля 2010 г. N 8 "О едином налоге на вменённый доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования "Черноярский район" в новой редакции"


Настоящее решение вступает в силу через один месяц со дня официального опубликования


Текст решения опубликован в газете "Черноярский вестник" от 2 марта 2010 г. N 18


Решением Совета муниципального образования "Черноярский район" Астраханской области от 6 ноября 2015 г. N 80 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2016 года


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Совета муниципального образования "Черноярский район" Астраханской области от 9 ноября 2010 г. N 67

Изменения вступают в силу с 1 января 2011 года