Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Астраханской области от 28 мая 2008 г. N 24/2008-ОЗ "О внесении изменений в Закон Астраханской области "Об образовании в Астраханской области" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменились полномочия исполнительных органов государственной власти Астраханской области в сфере образования.

Добавилась функция организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам в специальных (коррекционных) образовательных учреждениях для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, образовательных учреждениях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.



Закон Астраханской области от 28 мая 2008 г. N 24/2008-ОЗ "О внесении изменений в Закон Астраханской области "Об образовании в Астраханской области"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования


Текст закона опубликован в "Сборнике Законов и нормативных правовых актов Астраханской области" от 5 июня 2008 г. N 27


Законом Астраханской области от 14 октября 2013 г. N 51/2013-ОЗ настоящий Закон признан утратившим силу с 1 сентября 2013 года