Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Астраханской области от 18 октября 2013 г. N 54/2013-ОЗ "О внесении изменений в статьи 2 и 3 Закона Астраханской области "О налоге на имущество организаций" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Данными изменениями предусматривается установление пониженных ставок по налогу на имущество организаций.

Так, в отношении имущества организаций, относящихся к газораспределительным сетям, Законом предлагается установить ставку налога в размере 0,5 процента, в отношении имущества организаций, относящегося к автомобильным дорогам общего пользования регионального, межмуниципального значения, а также сооружений, являющихся их неотъемлемой технологической частью, - в размере 1,4 процента, а имущество учреждений, осуществляющих основную деятельность в области физической культуры и спорта, освободить от уплаты указанного налога.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца после дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на имущество организаций.



Закон Астраханской области от 18 октября 2013 г. N 54/2013-ОЗ "О внесении изменений в статьи 2 и 3 Закона Астраханской области "О налоге на имущество организаций"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца после дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на имущество организаций


Текст Закона опубликован в "Сборнике Законов и нормативных правовых актов Астраханской области" от 24 октября 2013 г. N 46


Законом Астраханской области от 22 апреля 2022 г. N 20/2022-ОЗ настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2023 г.