Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 24. Доверенные лица
Кандидат может иметь до 10 доверенных лиц, регистрируемых той же окружной избирательной комиссией, которая зарегистрировала кандидата в депутаты.
Доверенные лица получают от окружной избирательной комиссии удостоверения и ведут агитационную деятельность, способствующую избранию кандидата.
Кандидат и его доверенные лица имеют право присутствовать на заседаниях окружных и участковых избирательных комиссий, на избирательных участках в период проведения голосования и при подсчете голосов.
Кандидаты, избирательные объединения и избирательные блоки вправе в любое время отозвать своих доверенных лиц, уведомив окружную избирательную комиссию, зарегистрировавшую их которая аннулирует выданные им удостоверения.
<< Статья 23. Гарантии деятельности кандидатов |
Статья 25. >> Наблюдатели |
|
Содержание Закон Астраханской области от 5 сентября 1995 г. N 9 "О выборах в Астраханское областное Представительное Собрание" |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.