Постановление Главы администрации г. Екатеринбурга
от 14 февраля 1995 г. N 87
"О повышении стоимости проезда в городском и пригородном
пассажирском транспорте"
Постановлением Главы города Екатеринбурга от 2 октября 2001 г. N 1144 настоящее постановление признано утратившим силу
В связи с увеличением затрат по эксплуатации городского пассажирского транспорта, связанных с ростом инфляции и дефицитом бюджета на 1995 г. постановляю:
1. Установить с 15.02.95 г. стоимость проезда на всех видах городского пассажирского транспорта (кроме такси) 400 рублей за одну поездку.
2. Стоимость месячных проездных билетов установить:
2.1. На один вид транспорта (трамвай, троллейбус, автобус) - 16000 рублей.
2.2. На два вида транспорта (трамвай-троллейбус, трамвай-автобус, троллейбус-автобус) - 24000 рублей.
2.3. На три вида транспорта (трамвай-троллейбус-автобус) - 30000 рублей.
3. Стоимость месячных проездных билетов для студентов установить:
3.1. На один вид транспорта (трамвай, троллейбус, автобус) - 8000 рублей.
3.2. На два вида транспорта (трамвай-троллейбус, трамвай-автобус, троллейбус-автобус) - 12000 рублей.
3.3. На три вида транспорта (трамвай-троллейбус-автобус) - 16000 рублей.
4. Стоимость месячных проездных билетов для школьников установить:
4.1. На один вид транспорта (трамвай, троллейбус, автобус) - 6000 рублей.
4.2. На два вида транспорта (трамвай-троллейбус, трамвай-автобус, троллейбус-автобус) - 8000 рублей.
4.3. На три вида транспорта (трамвай-троллейбус-автобус) - 12000 рублей.
5. Стоимость проездных карточек установить:
5.1. Суточных на автобус - 1000 рублей.
5.2. Пятидневных на автобус - 3000 рублей.
5.3. Десятидневных на трамвай - 6000 рублей.
6. Стоимость проезда на пригородных автобусах в пределах административно подчиненной городу территории установить - 1200 рублей, независимо от дальности поездки (маршруты NN 105, 110, 115, 117, 138, 157, 163, 175, 185).
Стоимость месячных проездных билетов установить:
- для рабочих и служащих - 40000 рублей,
- для студентов - 20000 рублей,
- для школьников - 6000 рублей.
7. Разрешить ППАП-1 устанавливать стоимость проезда на пригородных маршрутах, выходящих за пределы административно подчиненной городу территории, в соответствии со сложившимися затратами, с учетом рентабельности не более 35 %.
8. На пригородном маршруте N 150, работающем на паритете с Первоуральским ПАТП предоставить право ППАП-1 установить тарифы по согласованию с администрацией г. Первоуральска.
9. Установить в городском пассажирском транспорте плату за провоз разрешенного к перевозке багажа согласно правил перевозок пассажиров и багажа ( Приказ Министерства автомобильного транспорта РСФСР от 24.12.87 N 176 ) в размере 400 руб.
10. Муниципальным предприятиям ППАП-1 (Коленов В. И.) и ТТУ (Сергеев Г.С.) ввести новый тип проездных билетов, с организацией продажи на март месяц.
11. В целях повышения продажи проездных билетов одобрить проведение в марте розыгрыша вещевой лотереи.
12. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на зам. главы администрации Смолина Б. М.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы администрации г. Екатеринбурга от 14.02.95 N 87 "О повышении стоимости проезда в городском и пригородном пассажирском транспорте"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Главы города Екатеринбурга от 2 октября 2001 г. N 1144 настоящее постановление признано утратившим силу