Постановление Главы города Екатеринбурга
от 31 мая 1996 г. N 375
"Об утверждении и введении в действие "Положения о порядке
предоставления гражданам г. Екатеринбурга услуг коммунальных и услуг
по техническому обслуживанию и текущему ремонту жилого дома"
10 сентября 1998 г., 12 мая 2003 г.
Постановлением Главы Екатеринбурга от 7 февраля 2006 г. N 59 настоящее постановление признано утратившим силу
В целях установления единых требований к предоставлению гражданам г. Екатеринбурга коммунальных услуг и услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту жилого дома (жилых помещений) и обеспечения защиты прав Потребителей вышеуказанных услуг, постановляю:
1. Утвердить и ввести в действие с 01.06.96 "Положение о порядке предоставления гражданам г. Екатеринбурга услуг коммунальных и услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту жилого дома" (Приложение 1).
2. Главам администраций районов, собственникам и владельцам жилищных фондов, предприятиям-поставщикам коммунальных, а также иных услуг, связанных с эксплуатацией жилых домов, жилищно-эксплуатационным организациям независимо от форм собственности, гражданам города при исполнении договоров найма, аренды, а также договоров на техническое обслуживание и текущий ремонт жилого дома руководствоваться требованиями настоящего "Положения...".
3. Главам администраций районов в срок до 1 июля 1996 года довести до сведения и руководства собственников и владельцев жилищных фондов содержание настоящего Положения...".
4. Финансово-бюджетному управлению выделить 6 млн. руб. на тиражирование 300
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы города Екатеринбурга от 31 мая 1996 г. N 375 "Об утверждении и введении в действие "Положения о порядке предоставления гражданам г. Екатеринбурга услуг коммунальных и услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту жилого дома"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Главы Екатеринбурга от 7 февраля 2006 г. N 59 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Главы города Екатеринбурга от 12 мая 2003 г. N 504
Постановление Главы города Екатеринбурга от 10 сентября 1998 г. N 711