Постановление Главы города Екатеринбурга
от 3 апреля 1997 г. N 228
"О создании Городского штаба по
военнопатриотическому воспитанию"
Постановлением Главы Екатеринбурга от 9 июля 2007 г. N 3100 настоящее постановление признано утратившим силу
На основании Указа Президента РФ N 1075 от 16.09.92 "О первоочередных мерах в области молодежной политики", в соответствии с областным Законом "О государственной молодежной политике в Свердловской области" от 13.12.95 N 36-ОЗ, в целях решения проблем патриотического воспитания молодежи города Екатеринбурга постановляю:
1. Создать городской Штаб по военно-патриотическому воспитанию молодежи.
2. Утвердить Положение о городском штабе по военно-патриотическому воспитанию молодежи города (приложение 1).
3. Утвердить состав Городского штаба (приложение 2).
4. Назначить начальником Штаба Морозова А.М. - начальника Управления по делам молодежи администрации г. Екатеринбурга.
5. Поручить Городскому Штабу (Морозову А.М.) представить комплексную программу по патриотическому воспитанию молодежи города на утверждение Главой города в срок до 22 апреля 1997 года.
6. Контроль за выполнением данного Постановления возложить на заместителя Главы города М.Н. Матвеева.
Глава города
А.М. Чернецкий
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы города Екатеринбурга от 3 апреля 1997 г. N 228 "О создании Городского штаба по военно-патриотическому воспитанию"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Главы Екатеринбурга от 9 июля 2007 г. N 3100 настоящее постановление признано утратившим силу