Постановление Главы города Екатеринбурга
от 21 июля 1997 г. N 539
"О создании торговой инспекции по г. Екатеринбургу"
16 сентября 1997 г., 13 августа 1999 г.
Постановлением Главы города Екатеринбурга от 12 апреля 2000 г. N 352 настоящее постановление признано утратившим силу
В целях повышения контроля за соблюдением правил торговли; руководствуясь статьей 6 Федерального Закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ" и статьей 7 Устава г. Екатеринбурга, а также Кодексом РСФСР об административных правонарушениях и Областным законом "Об административной ответственности за правонарушения в сфере торговли и услуг на территории Свердловской области" постановляю:
1. Создать торговую инспекцию по г. Екатеринбургу.
2. Утвердить Положение о торговой инспекции по г. Екатеринбургу (приложение 1).
Постановлением Главы города Екатеринбурга от 16 сентября 1997 г. N 680 в пункт 3 настоящего постановления внесены изменения
3. Установить численность работников торговой инспекции по г. Екатеринбургу в количестве 10 человек с годовым фондом оплаты труда согласно штатному расписанию (прилагается). Содержание указанной инспекции осуществлять за счет средств городского бюджета.
4. Городская торговая инспекция осуществляет свою деятельность в составе Комитета по развитию товарного рынка администрации г. Екатеринбурга.
5. Управляющему делами администрации города (Октаеву В.Б.) изыскать помещение для размещения работников городской торговой инспекции.
6. Заместителю Главы города (Коберниченко А.Г.) решить вопрос по техническому оснащению городской торговой инспекции.
7. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя Главы города Лужанкова А.И.
И. о. Главы города
А.И.Лужанков
Штатное расписание
торговой инспекции Комитета по развитию товарного рынка
/----------------------------------------------------------------\
|N |Наименование должностей|Количество|Оклад |Месячный фонд |
|пп| |человек | |оплаты труда |
|--+-----------------------+----------+----------+---------------|
|1 |Начальник торговой | 1 |1252350 |1252350 |
| |инспекции | | | |
| | | | | |
|2 |Зам. начальника | 1 |1127100 |1127100 |
| | | | | |
|3 |Главный специалист | 3 |1085370 |3256110 |
| | | | | |
|4 |Ведущий специалист | 5 | 918390 |4591950 |
|--+-----------------------+----------+----------+---------------|
| |Итого: | 10 | |10227510 |
\----------------------------------------------------------------/
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы города Екатеринбурга от 21 июля 1997 г. N 539 "О создании торговой инспекции по г. Екатеринбургу"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Главы города Екатеринбурга от 12 апреля 2000 г. N 352 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Главы города Екатеринбурга от 13 августа 1999 г. N 815
Постановление Главы города Екатеринбурга от 16 сентября 1997 г. N 680