Постановление Главы города Екатеринбурга
от 20 января 1998 г. N 35
"Об установлении платежей из прибыли от использования
имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения
за муниципальным унитарным предприятием города Екатеринбурга"
Постановлением Главы города Екатеринбурга от 8 октября 2002 г. N 1088 настоящее постановление признано утратившим силу
В целях повышения эффективности использования муниципального имущества, в связи с принятием Екатеринбургской городской Думой Решения от 15.04.97 N 16/4 "Об утверждении Положения "О закреплении за муниципальным унитарным предприятием имущества на праве хозяйственного ведения" и Решения от 09.12.97 N 30/3 "Об утверждении Положения "О муниципальном унитарном предприятии", постановляю:
1. Принять Положение "Об установлении платежей из прибыли от использования имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за муниципальным унитарным предприятием города Екатеринбурга".
2. Вынести на рассмотрение и утверждение Екатеринбургской городской Думы проект Решения Екатеринбургской городской Думы "Об утверждении Положения "Об установлении платежей из прибыли от использования имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за муниципальным унитарным предприятием города Екатеринбурга" (приложение 1 к настоящему постановлению).
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города Рябцева А.Н.
Глава города
А.М. Чернецкий
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы города Екатеринбурга от 20 января 1998 г. N 35 "Об установлении платежей из прибыли от использования имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за муниципальным унитарным предприятием города Екатеринбурга"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Главы города Екатеринбурга от 8 октября 2002 г. N 1088 настоящее постановление признано утратившим силу