Постановление Главы города Екатеринбурга
от 26 февраля 1998 г. N 153
"Об освобождении от арендной платы за использование
рекламных мест муниципальных учреждений и
предприятий культуры"
Постановлением Главы Екатеринбурга от 3 августа 2007 г. N 3580 настоящее постановление признано утратившим силу
В целях осуществления поддержки предприятий социально-культурной сферы обслуживания и принимая во внимание тяжелое финансовое положение муниципальных предприятий и учреждений культуры, постановляю:
1. Освободить с 01.01.98 от арендной платы за использование рекламных мест муниципальные учреждения и предприятия культуры г. Екатеринбурга.
2. Комитету по управлению городским имуществом (Рябцев А.Н.) оформить договоры аренды рекламных мест без взимания арендной платы.
3. Управлению культуры (Плотников В.П.) обеспечить контроль за деятельностью муниципальных учреждений и предприятий культуры по заключению договоров аренды рекламных мест.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города Екатеринбурга Рябцева А.Н.
И.о. Главы города Екатеринбурга
А.И. Лужанков
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы города Екатеринбурга от 26 февраля 1998 г. N 153 "Об освобождении от арендной платы за использование рекламных мест муниципальных учреждений и предприятий культуры"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Главы Екатеринбурга от 3 августа 2007 г. N 3580 настоящее постановление признано утратившим силу