Постановление Правительства Свердловской области
от 3 ноября 1998 г. N 1124-П
"О предоставлении в аренду (возмездное пользование)
нежилых помещений в зданиях - памятниках истории и
архитектуры Свердловской области, расположенных по
адресам: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 1;
ул. 8 Марта, д. 5 и другим"
5 июня 2001 г.
В целях эффективного использования государственного имущества и упорядочения арендных отношений объектов недвижимости, являющихся памятниками истории и культуры на территории Свердловской области, руководствуясь постановлением Верховного Совета РСФСР N 3020-1 от 27.12.91, ст. 23 Закона РСФСР "Об охране и использовании памятников истории и культуры", положением "Об аренде зданий, сооружений, нежилых помещений, находящихся в собственности Свердловской области и являющихся памятниками истории и культуры Свердловской области", утвержденным постановлением Правительства Свердловской области от 12.08.96 N 656-п, в соответствии с Соглашением между Правительством РФ и Правительством Свердловской области "О разграничении полномочий в сфере управления объектами исторического и культурного наследия, находящимися в государственной собственности" от 12.01.96 Правительство Свердловской области постановляет:
Постановлением Правительства Свердловской области от 5 июня 2001 г. N 384-ПП в пункт 1 настоящего постановления внесены изменения
1. Предоставить в аренду (возмездное пользование) нежилые помещения в зданиях - памятниках истории и архитектуры Свердловской области следующим организациям:
- ООО "Практик - УБД" - площадью 154,2 кв. м в здании, расположенном по адресу: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 1, сроком на три года;
- ЗАО "Уралхимреактив" - площадью 20,2 кв. м (ком. 327) в здании, расположенном по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 5, сроком на три года;
- ЗАО "Компания МЕТАХИМ" - площадью 16,6 кв. м (ком. 319) в здании, расположенном по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 5, сроком на один год;
- ОАО "Бибод и К" - площадью 415,2 кв. м в здании, расположенном по адресу: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 45, сроком на пять лет;
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя Правительства Свердловской области Данилова Н. И.
Председатель Правительства
Свердловской области
А.П. Воробьев
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Свердловской области от 3 ноября 1998 г. N 1124-П "О предоставлении в аренду (возмездное пользование) нежилых помещений в зданиях - памятниках истории и архитектуры Свердловской области, расположенных по адресам: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 1; ул. 8 Марта, д. 5 и другим"
Текст постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Свердловской области от 5 июня 2001 г. N 384-ПП