Постановление Главы города Екатеринбурга
от 23 февраля 2000 г. N 154
"О внесении изменений и дополнений в постановление Главы
города от 01.08.96 N 540"
Постановлением Главы Екатеринбурга от 28 октября 2009 г. N 4798 настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии с Уставом города Екатеринбурга и в целях дальнейшего совершенствования работы администрации города, во изменение структуры администрации города, утвержденной постановлением Главы города N 37 от 19.01.2000, постановляю:
1. Освободить от обязанностей члена коллегии администрации города Рябцева А.Н., Коберниченко А.Г., Ишутина А.В. в связи с переходом на другую работу, Лужанкова А.И., Калугина Ю.С. в связи с уходом на пенсию.
2. Утвердить:
2.1. Заместителем председателя коллегии администрации города:
Смирнова Виталия Николаевича - первого заместителя Главы города по городскому хозяйству.
2.2. Членами коллегии администрации города:
Осинцева Юрия Валерьевича - первого заместителя Главы города по экономике.
Тунгусова Владимира Георгиевича - заместителя Главы города.
Ляшенко Анатолия Захаровича - заместителя Главы города.
Контеева Виктора Владимировича - заместителя Главы города.
Маслакова Виктора Викторовича - председателя Комитета по экономике.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по организационно-контрольной работе (Ширина Е.А.).
Глава города
А.М. Чернецкий
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы города Екатеринбурга от 23 февраля 2000 г. N 154 "О внесении изменений и дополнений в постановление Главы города от 01.08.96 N 540"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Главы Екатеринбурга от 28 октября 2009 г. N 4798 настоящее постановление признано утратившим силу