В связи с тем, что в настоящее время деятельность Комитета административных органов регулируется Постановлением Главы города Екатеринбурга от 14.05.1997 г. N 358 "Об утверждении положения о Комитете административных органов Администрации города Екатеринбурга" и отсутствия в структуре Администрации города отдела административных органов постановляю:
1. Признать утратившим силу Постановление Главы города Екатеринбурга от 20.11.1992 г. N 464 "Об утверждении положения об отделе административных органов" и Постановление Главы города Екатеринбурга от 19.12.1994 г. N 715 "Об организации работы администраций города и районов по укреплению правопорядка и борьбе с преступностью".
2. Настоящее постановление Главы города установленным порядком довести до глав администраций районов и руководства соответствующих структурных подразделений Администрации города.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на председателя Комитета административных органов Администрации города Ю.М. Дедюхина.
Глава города
А.М. Чернецкий
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы города Екатеринбурга от 27 июня 2003 г. N 681-Б "О признании утратившим силу Постановления Главы города от 20 ноября 1992 г. N 464 "Об утверждении положения об отделе административных органов", Постановления Главы города от 19 декабря 1994 г. N 715 "Об организации работы администраций города и районов по укреплению правопорядка и борьбе с преступностью"
Текст постановления официально опубликован не был