Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Свердловской области от 21 июля 2006 г. N 63-ОЗ "О внесении изменений в приложения 1-8 к Закону Свердловской области "О применении индивидуальными предпринимателями упрощенной системы налогообложения на основе патента на территории Свердловской области" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Закон Свердловской области от 21 июля 2006 года N 63-ОЗ "О внесении изменений в приложения 1-8 к Закону Свердловской области "О применении индивидуальными предпринимателями упрощенной системы налогообложения на основе патента на территории Свердловской области"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2007 г.


Текст закона опубликован в "Областной газете" от 26 июля 2006 г. N 238-244 стр. 40 (спецвыпуск), в "Собрании законодательства Свердловской области" 2006 г., N 7 ст. 859


В соответствии с пунктом 2 статьи 111 Закона Свердловской области от 10 марта 1999 г. N 4-ОЗ настоящий Закон утратил силу, так как Закон Свердловской области от 21 ноября 2005 г. N 101-ОЗ, в который настоящий Закон вносит изменения, утратил силу