Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 24 февраля 2010 г. N Ф09-823/10-С6 по делу N А76-11012/2009-61-222 Обжалуемый акт, отменивший распоряжение о продаже земельного участка из земель населенных пунктов, признан недействительным, поскольку вынесен лицом за пределами полномочий, так как в связи с переходом спорного земельного участка в собственность истца публично-правовые отношения по его распоряжению, относящиеся к компетенции уполномоченного органа, прекратились (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 24 февраля 2010 г. N Ф09-823/10-С6 по делу N А76-11012/2009-61-222


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника