Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 19 февраля 2003 г. N Ф09-207/03АК Поскольку основания для привлечения общества к административной ответственности отсутствовали, т.к. обязанности по оформлению документа строгой отчетности (туристической путевки) у ответчика не имелось до полной оплаты клиентом стоимости тура, т.е. до исполнения обязательств по договору на оказание туристических услуг, суд отказал в удовлетворении кассационной жалобы (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 19 февраля 2003 г. N Ф09-207/03АК


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника