Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 15 июля 2003 г. N Ф09-1828/03ГК Во взыскании договорной неустойки отказано, поскольку истец с момента заключения договора по настоящее время продукцию в необходимом количестве ни в месяц, ни в год не выбирал, в связи с чем прав дистрибьютора по данному договору оптовой поставки у него не возникло (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Доводы заявителя кассационной жалобы о том, что он стал дистрибьютором с момента заключения договора, отклоняются судом кассационной инстанции, как не соответствующие условиям договора N УМ 01-03/176 и требованиям статьи 431 Гражданского кодекса Российской Федерации."


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 15 июля 2003 г. N Ф09-1828/03ГК


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника