Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 9 июля 2003 г. N Ф09-324/03ГК Суд пришел к выводу о наличии оснований для пересмотра решения по делу о признании недействительным решения о предоставлении земельного участка по вновь открывшимся обстоятельствам, поскольку из содержания представленных документов, неизвестных ранее суду, следует, что границы земельного участка определены не были, площадь необходимого для использования недвижимости земельного участка не устанавливалась, соответствие противопожарным нормам расстояния от проектируемых гаражей до административного здания не устанавливалось (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 9 июля 2003 г. N Ф09-324/03ГК


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника