Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 12. Предоставление информации по запросам Счетной палаты
12. Счетная палата для осуществления контрольных полномочий, определенных настоящим Положением, правовыми актами Думы по запросу Председателя Счетной палаты, вправе:
12.1. Получать от исполнительных органов местного самоуправления и их структурных подразделений, от органа, исполняющего бюджет, всю относящуюся к вопросам своей компетенции документацию и информацию, учет которой ведется в соответствии с законодательством.
12.2. Получать в десятидневный срок от исполнительных органов местного самоуправления и их структурных подразделений, от органа, исполняющего бюджет, всю необходимую информацию и документацию, используемую указанными органами при составлении оперативных, ежеквартальных, полугодовых и годовых отчетов об исполнении бюджета, а также при составлении проекта бюджета города и проектов решений о внесении изменений в бюджет.
12.3. Получать отчет от получателей бюджетного кредита и информацию о его использовании.
12.4. Получать информацию и отчет от получателей муниципальных гарантий, а также от лиц, в обеспечение обязательс
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.