Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 6 сентября 2005 г. N Ф09-3836/05-С2 Удовлетворяя заявленные требования о признании недействительным решения налогового органа о привлечении к ответственности и доначислении налога на добавленную стоимость, суд правомерно исходил из того, что ответчик документально обосновал свое право на применение налогового вычета по операциям, связанным с приобретением товаров, а налоговый орган не доказал наличие недобросовестности в действиях общества (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 6 сентября 2005 г. N Ф09-3836/05-С2


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника