• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 12 февраля 2007 г. N Ф09-259/07-С1 Постановление суда о взыскании с предприятия задолженности по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное страхование отменено, поскольку ранее принятым постановлением разрешен вопрос о невозможности отнесения недоимки предприятия по страховым взносам в Пенсионный фонд к текущим платежам в полном объеме (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"При новом рассмотрении данному суду следует устранить отмеченные недостатки и учесть, что постановлением Федерального арбитражного суда Уральского округа от 03.10.2006 решение Арбитражного суда Курганской области от 24.05.2006 по делу N А34-665/2006 отменено (л.д. 89-92). Этим же постановлением от 03.10.2006 разрешен вопрос о невозможности отнесения недоимки предприятия по страховым взносам в Пенсионный фонд Российской Федерации за девять месяцев 2005 г. в сумме 16888470 руб. 48 коп. к текущим платежам в полном объеме, в силу чего требование об уплате пеней, начисляемых в период наблюдения за несвоевременную уплату налогов (сборов), срок платежа которых наступил до принятия заявления о признании должника банкротом, не является текущим и подлежит удовлетворению в порядке, установленном Федеральным законом от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"."


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 12 февраля 2007 г. N Ф09-259/07-С1


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника