Постановление Правительства Свердловской области
от 16 июня 2003 г. N 352-ПП
"О внесении изменений в постановления Правительства Свердловской
области от 21.08.2001 г. N 580-ПП "О выдаче лицензий на осуществление
деятельности по заготовке, переработке и реализации лома цветных
металлов и деятельности по заготовке, переработке и реализации
лома черных металлов", от 10.10.2001 г. N 666-ПП "О выдаче
лицензии на осуществление деятельности по заготовке,
переработке и реализации лома цветных металлов и
деятельности по заготовке, переработке и
реализации лома черных металлов"
В связи с приведением учредительных документов акционерного общества открытого типа "Уралэлектромедь" в соответствие с Федеральным законом от 26 декабря 1995 года N 208-ФЗ "Об акционерных обществах", преобразованием закрытого акционерного общества "Тименс" в общество с ограниченной ответственностью "Тименс" и в соответствии с Федеральным законом от 8 августа 2001 года N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" ("Российская газета" от 10.08.2001 г. N 153), постановлениями Правительства Российской Федерации от 23.07.2002 г. N 552 "Об утверждении Положения о лицензировании заготовки, переработки и реализации лома цветных металлов" ("Российская газета" от 01.08.2002 г. N 141) и от 23.07.2002 г. N 553 "Об утверждении Положения о лицензировании заготовки, переработки и реализации лома черных металлов" ("Российская газета" от 01.08.2002 г. N 141) Правительство Свердловской области постановляет:
1. В подпункте 8 пункта 1 постановления Правительства Свердловской области от 21.08.2001 г. N 580-ПП "О выдаче лицензий на осуществление деятельности по заготовке, переработке и реализации лома цветных металлов и деятельности по заготовке, переработке и реализации лома черных металлов" (Собрание законодательства Свердловской области, 2001, N 8, ст. 1087) слова "акционерному обществу открытого типа "Уралэлектромедь" заменить на слова "открытому акционерному обществу "Уралэлектромедь".
2. В подпункте 13 пункта 1 постановления Правительства Свердловской области от 10.10.2001 г. N 666-ПП "О выдаче лицензий на осуществление деятельности по заготовке, переработке и реализации лома цветных металлов и деятельности по заготовке, переработке и реализации лома черных металлов" (Собрание законодательства Свердловской области, 2001, N 10, ст. 1177) слова "закрытому акционерному обществу "Тименс" заменить на слова "обществу с ограниченной ответственностью "Тименс".
3. Министерству металлургии Свердловской области (Молчанов В.А.) внести соответствующие изменения в выданные акционерному обществу открытого типа "Уралэлектромедь" лицензию на заготовку, переработку и реализацию лома цветных металлов N Г-626621, закрытому акционерному обществу "Тименс" лицензию на заготовку, переработку и реализацию лома цветных металлов Г 626611, лицензию на заготовку, переработку и реализацию лома черных металлов Г 626612.
4. Настоящее постановление опубликовать в "Областной газете".
Председатель Правительства
Свердловской области
А.П. Воробьев
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Свердловской области от 16 июня 2003 г. N 352-ПП "О внесении изменений в постановления Правительства Свердловской области от 21.08.2001 г. N 580-ПП" "О выдаче лицензий на осуществление деятельности по заготовке, переработке и реализации лома цветных металлов и деятельности по заготовке, переработке и реализации лома черных металлов", от 10.10.2001 г. N 666-ПП "О выдаче лицензии на осуществление деятельности по заготовке, переработке и реализации лома цветных металлов и деятельности по заготовке, переработке и реализации лома черных металлов"
Текст постановления опубликован в "Областной газете" от 18 июня 2003 г. N 129 стр. 2, в "Собрании законодательства Свердловской области" 2003 г., N 6 ст. 553