Постановление Правительства Свердловской области
от 22 января 2004 г. N 33-ПП
"О внесении дополнений в постановление Правительства
Свердловской области от 23.12.2003 г. N 813-ПП "Об освобождении
от платы за загрязнение окружающей природной среды
отдельных категорий плательщиков"
В соответствии с пунктом 2 статьи 111 Закона Свердловской области от 10 марта 1999 г. N 4-ОЗ настоящее постановление утратило силу, так как Постановление Правительства Свердловской области от 23 декабря 2003 г. N 813-ПП, в которое настоящее постановление вносит изменения, утратило силу
В соответствии с пунктом 4 постановления Правительства Российской Федерации от 28.08.92 г. N 632 "Об утверждении Порядка определения платы и ее предельных размеров за загрязнение окружающей природной среды, размещение отходов, другие виды вредного воздействия" (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1992, N 10, ст. 726) Правительство Свердловской области постановляет:
1. Дополнить пункт 1 постановления Правительства Свердловской области от 23.12.2003 г. N 813-ПП "Об освобождении от платы за загрязнение окружающей природной среды отдельных категорий плательщиков" ("Областная газета" от 10.01.2004 г. N 4-5) абзацем следующего содержания:
"Освободить от платы за размещение отходов потребления организации жилищно-коммунального хозяйства, обеспечивающие размещение отходов потребления от населения на объектах размещения отходов (полигонах) при наличии у них лицензии на размещение отходов производства и потребления.
Освободить от платы за сброс загрязняющих веществ в поверхностные и подземные водные объекты в части платы за вещества хозяйственно-бытового происхождения организации, осуществляющие содержание и эксплуатацию канализационных очистных сооружений, при наличии у них утвержденных нормативов предельно допустимых сбросов".
2. Настоящее постановление опубликовать в "Областной газете".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на министра природных ресурсов Свердловской области, члена Правительства Свердловской области Ястребкова А.А.
Председатель
Правительства
Свердловской области
А.П. Воробьев
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Свердловской области от 22 января 2004 г. N 33-ПП "О внесении дополнений в постановление Правительства Свердловской области от 23.12.2003 г. N 813-ПП "Об освобождении от платы за загрязнение окружающей природной среды отдельных категорий плательщиков"
Текст постановления опубликован в "Областной газете" от 30 января 2004 г. N 20-21 стр. 14, в "Собрании законодательства Свердловской области" 2004 г., N 1 ст. 34
В соответствии с пунктом 2 статьи 111 Закона Свердловской области от 10 марта 1999 г. N 4-ОЗ настоящее постановление утратило силу, так как Постановление Правительства Свердловской области от 23 декабря 2003 г. N 813-ПП, в которое настоящее постановление вносит изменения, утратило силу