Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 3
к приказу министерства экономического
развития и торговли Саратовской области
от 17 мая 2013 г. N 1130
Порядок
доступа служащих министерства экономического развития и торговли Саратовской области в помещения, в которых ведется обработка персональных данных
1. Доступ должностных лиц министерства экономического развития и торговли Саратовской области (далее - Министерство) в помещения, в которых ведется обработка персональных данных, осуществляется с учетом обеспечения безопасности информации и исключения несанкционированного доступа к персональным данным лиц, не допущенных к их обработке.
2. Доступ в помещения, в которых ведется обработка персональных данных, предоставляется:
1) должностным лицам Министерства, осуществляющим обработку персональных данных;
2) лицу, ответственному за организацию обработки персональных данных в Министерстве;
3) иным лицам в случае необходимости по согласованию с начальником отдела Министерства, в котором происходит обработка персональных данных и лицом, ответственным за организацию обработки персональных данных в Министерстве.
3. В нерабочее время помещения, в которых ведется обработка персональных данных, должны закрываться на ключ.
4. Установка нового оборудования, его замена или ремонт в помещениях, в которых ведется обработка персональных данных, должны проводиться по согласованию с начальником отдела Министерства, в котором ведется обработка персональных данных, и лицом, ответственным за организацию обработки персональных данных в Министерстве.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.