Постановление администрации Саратовской области от 22 марта 1996 г. N 153
"О государственном регулировании оборота этилового спирта и алкогольной
продукции на территории Саратовской области"
Постановлением Губернатора Саратовской области от 4 марта 2004 г. N 81 настоящее постановление признано утратившим силу
Во исполнение Федерального Закона от 22 ноября 1995 года N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции" постановляю:
1. На период до принятия Закона Саратовской области "О государственном регулировании оборота этилового спирта и алкогольной продукции" возложить обязанности по лицензированию деятельности по обороту этилового спирта и алкогольной продукции на комитет по вопросам потребительского рынка администрации области.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Главы администрации области Ягудина Г.Х.
Исполняющий обязанности Главы администрации
Саратовской области |
Л.Е.Ващенков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Саратовской области от 22 марта 1996 г. N 153 "О государственном регулировании оборота этилового спирта и алкогольной продукции на территории Саратовской области"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Губернатора Саратовской области от 4 марта 2004 г. N 81 настоящее постановление признано утратившим силу