Решение Саратовской городской Думы от 7 сентября 2001 г. N 12-90
"О внесении дополнения в решение Саратовской городской Думы
от 27.04.2000 N 44-447 "О порядке оплаты жилья и коммунальных услуг"
Решением Саратовской городской Думы от 7 апреля 2005 г. N 56-539 настоящее решение признано утратившим силу
1. Дополнить п. 1.1. Приложения к решению Саратовской городской Думы от 27.04.2000 N 44-447 "О порядке оплаты жилья и коммунальных услуг" дефисом следующего содержания:
"- за найм жилья (для нанимателей жилья)".
2. Обязать администрацию города в месячный срок представить на утверждение городской Думы предложения по повышению эффективности санкций (снижения платежей) при отсутствии жилищно-коммунальных услуг или снижении их качества за счет увеличения размера санкций и упрощения процедуры оформления претензий населения.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре, земельным ресурсам.
Мэр города - глава городского самоуправления |
Ю.Н.Аксененко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Саратовской городской Думы от 7 сентября 2001 г. N 12-90 "О внесении дополнения в решение Саратовской городской Думы ОТ 27.04.2000 N 44-447 "О порядке оплаты жилья и коммунальных услуг"
Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования
Текст решения опубликован в газете "Саратовская панорама" от 18 сентября 2001 г.
Решением Саратовской городской Думы от 7 апреля 2005 г. N 56-539 настоящее решение признано утратившим силу