Постановление администрации Саратовской области от 28 мая 1996 г. N 404
"О создании областного совета по делам студентов и учащихся высших
и средних специальных учебных заведений при Губернаторе - Главе администрации"
9 декабря 1997 г.
В целях дальнейшей социальной поддержки студентов высших и учащихся средних специальных учебных заведений, а также решения молодежных проблем в области постановляю:
1. Создать при Губернаторе - Главе администрации области Совет по делам студентов и учащихся высших и средних специальных учебных заведений области. Персональный состав Совета утвердить (прилагается).
2. Председателем Совета назначить Володина В.В. - вице-губернатора, первого заместителя Главы администрации области.
3. Поручить управлению по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму департамента по вопросам социальной сферы администрации области совместно с заинтересованными организациями и ведомствами разработать примерное положение о Совете.
Губернатор - Глава администрации области |
Д.Ф.Аяцков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Саратовской области от 28 мая 1996 г. N 404 "О создании областного совета по делам студентов и учащихся высших и средних специальных учебных заведений при Губернаторе - главе администрации"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Губернатора Саратовской области от 16 марта 2004 г. N 92 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Губернатора Саратовской области от 14 октября 1999 г. N 401
Постановление Губернатора Саратовской области от 12 августа 1998 г. N 474
Постановление Губернатора Саратовской области от 9 декабря 1997 г. N 884