• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Губернатора Саратовской области от 1 августа 2005 г. N 545-р "Вопросы подготовки и проведения мероприятий, посвященных 20-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС и Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Распоряжение Губернатора Саратовской области от 1 августа 2005 г. N 545-р "Вопросы подготовки и проведения мероприятий, посвященных 20-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС и Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах"

 

Текст распоряжения официально опубликован не был

 

Постановлением Губернатора Саратовской области от 18 июня 2007 г. N 91 настоящее распоряжение признано утратившим силу со дня подписания названного постановления