Решение муниципального Собрания Александрово-Гайского муниципального района
Саратовской области от 25 августа 2006 г. N 50
"Об утверждении Положения "О порядке передачи в безвозмездное пользование
и аренду имущества, являющегося муниципальной собственностью
Александрово-Гайского муниципального района, и проведения аукциона"
Решением муниципального Собрания Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области от 26 февраля 2010 г. N 431 настоящее решение отменено
В соответствии со ст.ст. 5 и 22 Устава Александрово-Гайского муниципального района муниципальное Собрание решило:
1. Утвердить Положение "О порядке передачи в безвозмездное пользование и аренду имущества, являющегося муниципальной собственностью Александрово-Гайского муниципального района, и проведения аукциона" согласно приложению.
2. Нормативные правовые акты органов местного самоуправления муниципального района до приведения в соответствие с настоящим Положением принимаются в части, не противоречащей настоящему Положению.
3. Решение вступает в силу с момента его принятия.
Глава муниципального района, |
В.В.Соколов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Согласно Положению объекты муниципальной собственности предоставляются в безвозмездное пользование и аренду на внеконкурсной и конкурсной основе на срок от 5 до 25 лет.
Положением устанавливается порядок предоставления объектов в аренду и безвозмездное пользование, порядок их приема-передачи, а также порядок определения размера арендной платы и распределения средств от аренды муниципального имущества.
Решение вступает в силу с момента его принятия.
Решение муниципального Собрания Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области от 25 августа 2006 г. N 50 "Об утверждении Положения "О порядке передачи в безвозмездное пользование и аренду имущества, являющегося муниципальной собственностью Александрово-Гайского муниципального района, и проведения аукциона"
Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия
Текст решения опубликован в газете "Заволжские степи" от 12 октября 2006 г. N 82 (1474)
Решением муниципального Собрания Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области от 26 февраля 2010 г. N 431 настоящее решение отменено